Меню
Блог

Опубликован виджет amoCRM для автоматических поздравлений с праздниками и днями рождения

Специальная новость для пользователей amoCRM! С радостью сообщаем, что наши партнеры разработали виджет, который позволяет настроить автоматические поздравления с праздниками и днями рождения.

1.Поддерживаемый функционал

  1. Автоматическая отправка СМС-сообщений в определенную дату и время (Вы можете настроить отправку СМС-сообщений клиенту как в сам день рождения клиента/праздник, так и за Х дней заранее (параметр Х настраивается Вами)).
  2. Автоматическое создание сделки в нужной Вам воронке и в нужном Вам этапе как в сам день рождения клиента/праздник, так и за Х дней заранее (параметр Х настраивается Вами). Вы также сможете сделать отдельную воронку для таких сделок, чтобы контролировать конверсию таких сделок. А дальше с помощью цифровой воронки amoCRM Вы можете настроить любые виды автоматических коммуникаций с клиентом, например, отправить СМС или Email.
  3. Автоматическое создание задач Вашим сотрудникам как в сам день рождения клиента/праздник, так и за Х дней заранее (параметр Х настраивается Вами), чтобы Ваши сотрудники связались с клиентом, поздравили его с днем рождения любым удобным способом, например, при помощи СМС, Email или звонка, предложили подарок или акцию.

Для получения и активации виджета воспользуйтесь инструкцией.

Надеемся, что наше новый виджет для отправки СМС-поздравлений из amoCRM упростит Вашу работу!

Начать рассылку

Тестовые сообщения бесплатно