Меню
Блог

ТОП-10 самых популярных статей нашего блога в 2020 году

Блог нашего сайта https://targetsms.ru содержит более 1500 превосходных материалов, в числе которых новости рынка, обзоры и переводы российского и иностранного антиспам законодательства, инструкции и мануалы, важные объявления, поздравления с праздником и т.п. Без всяких сомнений, наш блог является самым наполненным и профессиональным ресурсом российского рынка СМС-рассылок. В 2020 году в нашем блоге побывали десятки тысяч уникальных посетителей. Целый ряд наших статей имеет самые высокие позиции в поисковых системах и активно цитируются самыми разными СМИ. Перечислим 10 самых популярных материалов нашего блога.

  1. Является ли номер телефона персональными данными
  2. Топ-10 самых популярных мессенджеров в России и мире
  3. Сколько символов в 1 SMS-сообщении
  4. Как сделать СМС рассылку бесплатно
  5. Является ли адрес электронной почты персональными данными
  6. Образец согласия на отправку СМС рассылок 
  7. СМС-рассылки для банков
  8. Авторизация по СМС через сервис
  9. Как отписаться от СМС рассылок МЧС
  10. Что такое Flash SMS

1.Какие выводы можно сделать из этой статистики?

  1. Посетителей нашего сайта очень сильно волнуют вопросы защиты своих прав (они не хотят получать СМС-спам, хотят безопасности для своих персональных данных)
  2. Посетителей нашего сайта живо интересует вопрос, как делать СМС-рассылки в соответствии с действующим законодательством

В завершение отметим, что мы прилагаем значительные усилия для того, чтобы наш сайт был полезен посетителям, а не был просто оптимизированным для получения поискового трафика ресурсом.