Меню
Блог

СМС-рассылка - двигатель прогресса Вашего бизнеса

Наверное, каждый грамотный руководитель обязан понимать, что для развития бренда и продаж компании необходимо постоянно взаимодействовать с существующими и потенциальными клиентами. А привычные способы, которые работали некоторое время назад, такие как рассылка сообщений на электронную почту или общение в соцсетях и мессенджерах, уже не имеют такой отдачи особенно в условиях роста стоимости и затрат.

В условиях все возрастающей конкуренции отлично себя зарекомендовали массовые СМС-рассылки, ведь они которая позволяют очень быстро донести практически информацию до большого числа клиентов. 

Самое главное преимущество рассылки СМС-сообщений состоит в том, что все сообщения прочитываются. СМС сегодня так редко используются в коммуникациях, что появившееся в телефоне текстовое сообщение будет обязательно открыто и прочитано. В подтверждение этих слов отметим, что многочисленные исследования утверждают, что более 90% полученных СМС прочитываются в течение нескольких минут после получения. Отличная цифра, не правда ли?

Массовая СМС-рассылка позволяет всегда оставаться на связи с Вашими клиентами, ненавязчиво напоминая о себе с помощью поздравлений с различными праздниками, уведомлениями о сроках платежей или о назначенных встречах. Любое такое сообщение воспринимается аудиторией позитивно, ведь оно свидетельствует о небезразличности компании к своему клиенту или партнеру.

Любую СМС-кампанию необходимо анализировать, сопоставлять и сравнивать результаты. Для этого наша компания предлагает подробные и удобные отчеты в личном кабинете, которые дают возможность отследить, в какие моменты Ваши сообщения имели больший успех, чтобы заручившись этими знаниями, спланировать следующий рассылки наиболее эффективным образом. Все это дает возможность лучше понимать настроения и запросы Ваших клиентов и давать им именно то, чего они хотят.

Функционал наших продуктов позволяет интегрировать массовые СМС-рассылки в самые популярные CRM- и CMS-системы, среди которых 1С, 1С-Битрикс, Мой склад, AmoCRM, InSales, Альбато, Битрикс24, OpenCart и многие другие. Быстрая настройка и запуск позволяют начать работу в короткие сроки, а Dам и Dашим сотрудникам - не покидать привычную платформу и взаимодействовать с клиентами через знакомый интерфейс и набор инструментов.

Компания TargetSMS давно и успешно работает с самыми разными отраслями бизнеса. И Вы всегда можете обратиться к нам для решения Ваших задач массовых СМС-рассылок!