Меню
Блог

Полезные советы к рассылке с поздравлениями на 8 марта

8 марта - один из самых популрных праздников в нашей стране. Наша компания, как обычно, не остается в стороне и с большим удовольствием поздравляет всех женщин с наступающим Праздником и делится полезными советами по поводу СМС-рассылок с поздравлениями.

Сразу начнем с развенчания мифа о том, что своей аудиторией в данные дни нужно считать мужскую половину. Это не совсем верное предположение: так, более 85% ищущих подарки на 8 марта в Сети — это женщины. Поэтому начните с грамотного сегментирования своей целевой аудитории.

СМС-рассылки должны быть разными для женщин и мужчин. Сильный и прекрасный пол по-разному воспринимают информацию. Для мужчин важна конкретика в текстовом сообщении, для женщин — наличие красивых цепляющих фраз. Кроме того, озадачьтесь разделением по уровню дохода, возрасту, среднему чеку, интересов вашей аудитории.

Важно не только подготовить грамотное сообщение, но и сделать казалось бы банальные вещи. Обязательно проверьте работу вашего сайта, где люди будут делать заказы, проверьте наличие товаров в магазине и на складе заранее. Важно выбрать правильное время отправления СМС-рассылки. К примеру, каждый пятый представитель сильной половины человечества озадачивается покупкой в последний момент, прямо накануне праздника женщин.

Используйте хитрости. Например, можно создать некий закрытый клуб, куда можно попасть только будучи любимым клиентом компании. Неважно, что таких закрытых клубов может быть несколько и туда войдут все ваши абоненты. Главное, что вы дадите возможность вашим клиентам почувствовать свою значимость, чем привлечете их внимание к вашему магазину товаров и услуг.

Также не забывайте устанавливать сроки действующих акций и скидочных предложений для ваших клиентов. Такое мягкое давление позволит им скорее принять положительное решение о покупке. Как правило, стоит установить сроки в 1-2 дня. А в последний день действующих скидок можете еще раз сделать СМС-рассылку с тем, чтобы сообщить, что завтра цены уже станут прежними, а клиенты не смогут воспользоваться действующими еще сегодня выгодными условиями.

С компанией «ТаргетСМС» вы достаточно быстро сможете настроить грамотную и продающую СМС-рассылку для вашей аудитории. Выбирайте подходящий тариф и условия сотрудничества, а наши специалисты помогут в кратчайшие сроки совершить полезную СМС-рассылку сообщений, что обязательно увеличит прибыль Вашей компании.