Меню
Блог

Введение дополнительного сервисного сбора за отправку СМС с помощью некоторых решений/интеграций с 1 апреля 2023 года

Уважаемый Партнер!

Сообщаем Вам, что с 1 апреля 2023 года вводится дополнительный сервисный сбор за отправку СМС-сообщений с помощью некоторых наших решений/интеграций и из личного кабинета sms.targetsms.ru..

Как известно, наша компания создает, дорабатывает, развивает и поддерживает огромное количество самых разных решений и интеграций. К сожалению, немалое количество этих интеграций используется лишь небольшим количеством клиентом и партнеров и поэтому приносит весьма скромные доходы, при этом требует поддержки, обновления, добавления функционала и т.п., что приводит к довольно существенным расходам, зачастую превышающим выгоду от этих решений.

Наша компания сохраняет приверженность самым высоким стандартам обслуживания и качества предлагаемых решений, поэтому вместо прекращения поддержки непопулярных интеграций мы приняли решение ввести дополнительную наценку на ряд непопулярных интеграций, чтобы наши клиенты и партнеры всегда имели возможность отправлять сообщения из любого даже самого непопулярного решения/интеграции. Это позволит нам поддерживать, адаптировать к новым версиям ПО и дорабатывать все наши интеграции без исключения. К сожалению, без этой дополнительной наценки целый ряд решений мы просто сможем поддерживать.

Точный размер сбора и Ваши тарифы на отправку СМС Вы всегда можете узнать в Вашем личном кабинете sms.targetsms.ru в разделе "Финансы" - "Тарифы".

ВАЖНО:

  1. Указанная наценка на популярные интеграции типа amoCRM, Битрикс24, 1С-Битрикс, МойСклад, inSales, , Webasyst/Shop-Script, YClients вводиться с 1 апреля 2023 года НЕ будет.
  2. Наценка вводится только на СМС-сообщения, отправленные через так называемые "непопулярные" интеграции и личный кабинет. Если, предположим, клиент отправляет СМС-сообщения через условно популярную amoCRM и условно непопулярную Moguta, то указанная наценка будет применяться только к СМС-сообщениям, отправленных через Moguta.

С уважением,

ООО "Таргет Телеком"