Меню
Блог

Подключение API

В этой статье опишем все способы сделать СМС рассылку.

1.Вот они:

  1. Через личный кабинет СМС рассылок sms.targetsms.ru, в котором можно работать с базами абонентов, отслеживать и пополнять баланс, рассылать СМС-сообщения, анализировать статистику и т.п.
  2. Через сотрудника нашей компании, который осуществит рассылку в точности по Вашей заявке и выдаст детальный отчет по факту осуществления СМС-рассылки;
  3. Через интеграцию по API: подключившись по протоколам SMPP, HTTPS, XML, SMTP, Вы можете настроить отправку СМС-уведомлений так, как нужно Вам.
  4. Через готовые интеграции с  и amoCRM: отправка СМС будет доступна прямо из интерфейса указанных программ.

Подключение по API несет практически неограниченные возможности по автоматизации и персонификации СМС-рассылки: СМС-сообщение уйдет тому, кому нужно, тогда, когда нужно, в том виде, в котором нужно.

2.Подключение API по достоинству оценят:

  1. Интернет-магазины
  2. Интернет-провайдеры
  3. Службы такси
  4. Купонные сервисы
  5. Страховые компании
  6. Банки
  7. Разработчики по поставщики программного обеспечения (например, CRM)
  8. Коллекторы
  9. Фитнес клубы
  10. Сервисные предприятия
  11. Агентства недвижимости
  12. Интернет ресурсы
  13. Автодилеры
  14. Авиакомпании

СМС-рассылка по API – это и высылка одноразовых паролей, и поздравление с днем рождения, и уведомление об операциях по счету, и информация о статусе заказов, и оповещение о необходимости пополнить счет, продлить страховой полис, и сообщение о том, что Ваше такси прибыли и многое другое.

Наше решение по интеграции API позволит Вам автоматизировать, персонализировать, а также максимально ускорить Ваши СМС-рассылки для того, чтобы Ваши коммуникации всегда были актуальными и своевременными.