Меню
Блог

Тестовая СМС рассылка

Специально для сомневающихся потенциальных потребителей СМС рассылок, не желающих тратить деньги, подписывать договор оказания услуг и т.п. мы предлагаем возможность бесплатно протестировать СМС- рассылку.

Бесплатный тест не ограничен функционалом или сроком тестирования. Доступ в личный кабинет СМС рассылок, интеграция по API и все остальные моменты самым полным образом соответствуют «боевому» режиму рассылок.

1.Ограничений всего три:

  1. В тестовом режиме закрыта возможность автоматического пополнения баланса личного кабинета, чтобы избежать СМС рассылок без согласия абонента, мошеннических СМС и т.п.
  2. В тестовом режиме доступна только одна буквенная подпись отправителя;
  3. В тестовом режиме все СМС-рассылки проходят предварительную модерацию.

На тест выделяется разумный тестовый баланс, достаточный, чтобы осуществить весь комплекс работ по всестороннему тестированию нашего сервиса СМС рассылок. В случае необходимости размер баланса может быть увеличен. Помимо тестового баланса, наш технический отдел оказывает всестороннюю поддержку: отвечает на вопросы, консультирует, осуществляет необходимые настройки и т.п.

После тестирования рассылок снимаются ограничения на пополнение баланса, предварительную модерацию и аккаунт без дополнительных настроек переводится в действующий режим.