Меню
Блог

Как найти работающий сервис рассылки по мессенджерам

В настоящее есть много сайтов, предлагающих услугу рассылку сообщений по мессенджерам. На некоторых можно встретить гарантию 100% доставки сообщений, возможность отправлять миллионы сообщений в день, а также минимальные цены. В этой статье разберемся, как отличить хороший сервис от плохого.

1. Тестируем и проверяем

Компании, имеющие собственные разработки, обычно предоставляют личные кабинеты для самостоятельного осуществления рассылок. После того, как Вы получили доступ в такой кабинет, протестируйте отправку на несколько тестовых номеров. Это позволит понять, соответствует ли реальность обещаниям. Также имеет смысл проверить тестовую базу абонентов на принадлежность нужному мессенджеру. Если такой возможности нет, то оплате будут подлежать все абоненты рассылки, а не только те, которые являются пользователями нужного мессенджера.

2. Проявляем благоразумие и осторожность

Если у Вас нет времени тестировать все имеющиеся предложения/решения, то просто примите к сведению, что имеет смысл очень осторожно относиться к предложениям с очень низкой стоимостью сообщения (ниже 30 коп), а также к тем игрокам, которые готовы работать без оформления договора оказания услуг и принимают оплату только на электронные кошельки или карты, а также имеют негативные отзывы в сети. Если договор все же есть, то обратите внимание на условия возврата средств в случае невозможности оказать качественную услугу.

1.Вывод

Если Вы все же решили, с кем будете сотрудничать по рассылкам, начинайте работу с небольшого тестового заказа. Уже после проверки работоспособности сервиса Вы поймете, насколько выбранный сервис соответствует Вашим пожеланиям.

Желаем Вам не ошибаться в выборе надежного поставщика рассылок!

Материал публикуется с разрешения компании mediarik.ru

2.Читайте также:

  1. Как выбрать поставщика СМС-рассылок
  2. Как выбрать поставщика мобильной рекламы