Меню
Блог

Автоматическое СМС поздравление клиентов с днями рождения и праздниками

Время от времени клиенты нас спрашивают, как настроить автоматическое СМС-поздравление клиентов с днями рождения и праздниками. Отвечаем!

Наши интеграции с популярными CMS- и CRM-системами в большинстве своем не предполагают такого функционала. Исключениями являются интеграции с Битрикс24 и 1С-Битрикс - там такая возможность предусмотрена.

Мы, разумеется, со временем добавим такой функционал во все доступные интеграции, а также будем разрабатывать новые уже с учетом этого пожелания наших клиентов. А пока расскажем, как сделать автоматическое поздравдение клиентов средствами личного кабинета СМС-рассылок sms.targetsms.ru. Сделать это очень просто!

Стоит отметить также, что для настройки Вам не потребуется никаких дополнительных данных: логин и пароль, которые Вы используете для интеграции наших СМС-рассылок с Вашей CRM- или CMS-системой, являются также паролем и для Вашего личного кабинета рассылок, где, помимо всего прочего, Вы можете пополнить счет, увидеть самую подробную статистику рассылок, а также осуществить дополнительные настройки.

>