Меню
Блог

Отзыв о сотрудничестве с crm4smb.ru

Содержание:

Как Вам может быть известно, наша компания самым активным образом интегрирует сервис СМС-рассылок с самыми различными CRM/CMS-системами, чтобы наши клиенты могли настраивать СМС-рассылки без затрат времени, денег и человеческих ресурсов.

В этой работе мы добились весьма существенных успехов, однако несмотря на ряд довольно успешных, с точки зрения наших клиентов, продуктов (например, amoCRM, Битрикс24, inSales и т.п.), у нас был очень слабый модуль по отправке СМС-сообщений из 1С. Слабость заключалась в крайне убогом функционале и полном отсутствии пользовательской инструкции. Это приводило к тому, что клиенты крайне неохотно работали с нашим модулем и мы, соответственно, теряли деньги.

В один момент мы решили привлечь профессионала, чтобы разработать понятную и подробную инструкцию по использованию нашего модуля, но решили, что вместо этого лучше доработать функционал до нужного нашим клиентам и партнерам уровня.

Реализацию этой задачи взяла на себя компания crm4smb.ru, которая справилась с работой очень хорошо: функционал приложения был существенно расширен, а мы получили самую оперативную и четкую поддержку в разработке инстркуции по использованию модуля. При этом важно отметить, что работа была выполнена на самом высоком уровне на весьма конкурентоспособных финансовых условиях.

1.Вывод

С удовольствием рекомендуем сервис crm4smb.ru нашим клиентам и партнерам.