Меню
Блог

ТОП-10 самых популярных статей нашего блога в 2017 году

Блог нашего сайта https://targetsms.ru содержит более 700 превосходных материалов, в числе которых новости рынка, обзоры и переводы российского и иностранного антиспам законодательства, инструкции и мануалы, важные объявления, поздравления с праздником и т.п. Без всяких сомнений, наш блог является самым наполненным и профессиональным ресурсом российского рынка СМС-рассылок. В 2017 году в нашем блоге побывало немногим менее 60 тысяч уникальных посетителей. Целых ряд наших статей имеет самые высокие позиции в поисковых системах и активно цитируются самыми разными СМИ. Перечислим 10 самых популярных материалов нашего блога.

№1. Является ли номер телефона персональными данными

№2. Сколько символов в 1 SMS-сообщении

№3. Является ли адрес электронной почты персональными данными

№4. Порядок обжалования решений УФАС

№5. Как отписаться от СМС рассылок МЧС

№6. Как сделать СМС рассылку бесплатно

№7. Как избежать штрафа за СМС-рассылку

№8. Что такое мобильная коммерция

№9. Образец согласия на СМС рассылку в договоре

№10. Образец согласия на СМС рассылку для сайта

1.Какие выводы можно сделать из этой статистики?

  1. Посетителей нашего сайта очень сильно волнуют вопросы защиты своих прав (они не хотят получать СМС-спам, хотят безопасности для своих персональных данных)
  2. Посетителей нашего сайта живо интересует вопрос, как делать СМС-рассылки в соответствии с действующим законодательством

В завершение отметим, что мы прилагаем значительные усилия для того, чтобы наш сайт был полезен посетителям, а не был просто оптимизированным для получения поискового трафика ресурсом.