Меню
Блог

Итоги января 2018

Традиционно публикуем основные результаты нашей деятельности за январь 2018 года (спойлер: все лучше, чем стоило ожидать от января).

1.Итак, в январе 2018 года:

  1. Посещаемость нашего сайта вновь достигла рекордного уровня и превысила 9000 уникальных посетителей. Вероятно, за этот показатель стоит сказать спасибо русской зиме :).
  2. Выручка была меньше, чем в декабре 2017 года, но не сильно.
  3. Количество отправленных СМС-сообщений также немного снизилось по отношению к декабрю.
  4. Выполнена интеграция нашего сервиса СМС-рассылок с CMS OpenCart и ocStore
  5. Выпущена новая версия приложения по отправке СМС и EMAIL-уведомлений из inSales с существенно расширенным функционалом
  6. Была продолжена работа над изготовлением видеоинструкций по пользованию нашими продуктами: так, была опубликована видеоинструкция по отправке СМС из 1С, а также переработана видеоинструкция по отправке СМС и EMAIL-сообщений из inSales.
  7. Шли работы по устранению замечаний службы поддержки amoCRM к новой версии виджета; до публикации нового виджета дело пока так и не дошло, к сожалению.
  8. Были проведены работы над повышением удобства и наполнения нашего сайта. Так, в январе было опубликовано 15 новых материалов.
  9. Шла напряженная работа с клиентами и партнерами по изменению условий отправки СМС-рассылок, так как операторы связи Мегафон, Билайн, Смартс, Йота, Ростелеком одновременно объявили об изменении условий рассылок с 1 февраля 2018 года. Понятное дело, что изменения коснулись, главным образом, цены. Подробнее об этом - тут, тут и тут.

2.В феврале 2018 года мы надеемся:

  1. Опубликовать новую версию виджета по отправке СМС-рассылок из amoCRM
  2. Завершить разработку новой версии модуля по отправке СМС из OpenCart/ocStore
  3. Разработать видеоинструкции для виджета amoCRM и Shop-Script.