Меню
Блог

С 1 марта 2021 года Теле2 все же меняет условия отправки СМС рассылок

Уважаемые Партнеры!

Сообщаем Вам, что со второй попытки Теле2 все же меняет официальные условия отправки СМС-рассылок: с 1 марта 2021 года оператор связи, как водится, поднимает цены на СМС и меняет правила отнесения СМС к категориям трафика.

Как мы сообщали ранее, Теле2 планировал изменить условия сотрудничества с 1 февраля 2021 года, но потом по неизвестным причинам перенес изменения на 1 марта 2021.

Суть изменений такова:

  1. Повышается стоимость отправки СМС в рамках услуги "Мультиподпись" (от бесплатных имен отправителя)
  2. Повышается стоимость отправки СМС в рамках услуги "Индивидуальная подпись" (Реклама)
  3. Повышается стоимость отправки СМС в рамках услуги "Индивидуальная подпись" (Идентификационные СМС. Раньше они назывались сервисными)
  4. Изменяются требования к идентификационнам (ранее - сервисным) СМС: теперь идентификационные СМС - это сообщение, содержащее код или пароль для подтверждения операций и доступа. По факту это новое требование кардинально уменьшит количество более дешевых идентификационных СМС и, соответственно, увеличит затраты на отправку СМС.

Актуальные тарифы на СМС-рассылки абонентам Теле2 Вы сможете найти в Вашем личном кабинете СМС-рассылок sms.targetsms.ru в разделе "Финансы" - "Тарифы".

 С уважением,

ООО "Таргет Телеком"