Меню
Блог

О политике возвратов

Время от времени нам приходится осуществлять возвраты средств, ранее уплаченных нашими клиентами и партнерами.

1.Обычно это случается по одной из двух основных причин:

  1. Клиент более не планирует работать с нами и просит расторгнуть договор на оказание услуг по отправке СМС-рассылок и вернуть неизрасходованные средства
  2. Рассылка была осуществлена некорректно по вине нашей компании и клиент требует вернуть деньги назад

2.В связи с этим публикуем основные положения нашей политики возвратов:

  1. В случае, если рассылка была осуществлена некорректно по нашей вине, то мы без всяких вопросов и проблем возвращаем клиенту всю стоимость рассылки (или предлагаем адекватную компенсацию) и приносим наши искренние извинения.
  2. Пользователь всегда может попросить вернуть неизрасходованные средства в случае прекращения сотрудничества и расторжения договора с нами.
  3. Возврат средств производится на основании письменной просьбы клиента и осуществляется в течение нескольких рабочих дней дня получения запроса на возврат при наличии всех необходимых документов, обосновывающих сумму возврата (закрывающие документы).
  4. Возврат средств может быть приостановлен, если аккаунт клиента заблокирован за нарушение правил отправки СМС-сообщений (например, в части отправки спама или сообщений, нарушающих действующие положения законодательства или правила операторов связи и т.п.) до момента разрешения имеющихся претензий.
  5. В одном единственном случае наша компания может осуществить уменьшение суммы возврата на размер фактически понесенных расходов: если мы проделали работу по административной и технической настройке и поддержке клиента, а он так и не начал сотрудничество в итоге. Если клиент работал, но по какой-то причине решил прекратить сотрудничество, то возврат будет осуществлен без удержания каких бы то ни было дополнительных расходов.

3.Вывод

Сотрудничая с нашей компанией, Вы можете быть уверены, что в случае прекращения сотрудничества по любой причине все остатки средств будут Вам возвращены в строгом соответствии с подписанным действующим договором на оказание услуг.