Меню
Блог

Отзыв о сотрудничестве с Jivosite - 3

Читатайте о том, как мы стали пользователем jivosite с четырехлетним стажем.

В январе 2015 года мы начали использовать на нашем сайте targetsms.ru онлайн-консультант jivosite.ru. После короткого бесплатного тестирования мы купили лицензию на 1 год. В 2016 году мы продлили лицензию еще на год, а в 2017 - еще сразу на два.

1.Чем же нам так нравится сервис компании jivosite?

  1. Вот уже на протяжении двух лет наши клиенты предпочитают общаться с нами через jivosite. Это самый популярный способ взаимодействия с потенциальными, так и с действующими клиентами.
  2. Компания jivosite позволяет осуществлять сотрудничество в официальном режиме с оплатой на расчетный счет и предоставлением закрывающих документов (правда, в электронном виде).
  3. Каждый раз, когда мы просили скидку, мы ее получали.
  4. У нас просто нет поводов обращаться в jivosite чаще, чем один раз в год (при продлении лицензии), все работает отлично, при каждом новом заходе в личный кабинет мы обнаруживаем новые функции и доработки.
  5. Работа с виджетом весьма проста и удобна для оператора.

2.Разумеется, данный отзыв был бы не полон без небольшой ложки дегтя:

  1. Стоимость использования jivosite, нам кажется, выше средней рыночной.
  2. Время хранения диалогов, строго говоря, не должно ограничиваться несколькими месяцами.
  3. Jivosite никак не работает с постоянными клиентами (действительно, мы общаемся один раз в год при продлении лицензии).
  4. В 2015 году jivosite опубликовал наш отзыв на своем сайте, а в 2016 году проигнорировал наши предложения сделать это еще раз :)

3.Вывод

Можно однозначно заявить, что продукт jivosite.ru увеличивает конверсию посетителей сайта в потенциальные клиенты СМС-рассылок. Это делает его использование весьма успешным примером одновременного улучшения сайта, повышения качества работы, а также роста нашего дохода/прибыли. Всем рекомендуем!

4.Читайте также:

  1. Об опыте использования онлайн-консультанта Jivosite.ru
  2. Отзыв о Jivosite.ru – 2