Меню
Блог

Упрощенная процедура заключения договоров на СМС рассылки

Уважаемый Партнер!

Для Вашего удобства и оперативности мы разработали упрещенную процедуру заключения договора оказания услуг СМС-рассылок.

Если раньше на подготовку, согласование и подписание договора могло уйти несколько дней, то сейчас Вам нужно просто подписать и отправить нам скан подписанного заявления о присоединении к договору оказания услуг и доступ к рассылкам будет открыт немедленно.

1.Суть ускоренной процедуры подписания договора такова:

  1. Скачать заявление о присоединению к договору (оферте) по адресу: https://targetsms.ru/images/TargetSMS.ru-zayavlenie-o-prisoedinenii.doc
  2. Внести все Ваши юридические и банковские реквизиты, подписать (руководителем) и поставить печать организации или индивидуального предпринимателя (неполное заявление мы принять не сможем, к сожалению)
  3. Выслать на электронный адрес info@targetsms.ru сканированную копию заполненного и подписанного заявления о присоединению к договору (оферте)

2.После получения сканированной копии заявления о присоединении:

  1. Ваш аккаунт будет активирован
  2. Вы сможете бесплатно зарегистрировать буквенную подпись имени отправителя
  3. Вы получите доступ ко всему функционалу системы СМС-рассылок: сможете отправлять СМС-сообщения, осуществить интеграцию с нужной Вам CRM/CMS-системой, пополнять баланс СМС-рассылок, отслеживать статистику и т.п.

3.Важно отметить, что:

  1. Это заявление о присоединении полностью соответствует подписанию полноценного договора на СМС-рассылки и имеет точно такую же юридическую силу, что и договор, заключенный по стандартной процедуре.
  2. При желании мы можем заключить с Вами договор по "старой" процедуре.

Надеемся на то, что ускоренная процедура заключения договора поможет Вам более оперативно запустить СМС-рассылки!